Оригинальная
продукция
Оригинальная
продукция
Сертифицированная продукция Omron от официального дистрибьютора на территории России.
Доставка по Москве
 в день заказа
Доставка по Москве
в день заказа
Заказы по Москве в пределах МКАД, оформленные до 13:00 текущего дня, могут быть доставлены в день заказа.
Большой выбор
 моделей
Большой выбор
моделей
Все товары Omron, представленные на сайте, доступны на собственном складе в центре г. Москвы.
Профессиональная
консультация
Профессиональная
консультация
Квалифицированная помощь в подборе товара, описание конкурентных преимуществ производителя.
Более 10 способов
оплаты
Более 10 способов
оплаты
Оплата пластиковыми картами, наличными и онлайн. Безопасность платежей гарантируется использованием SSL протокола.

Небулайзеры Omron номер 1 по объему продаж за 2018 - 2019 гг.

Небулайзеры Omron заняли первое место в номинации «Выбор фармацевта: ингаляторы» премии SmartPharma Awards 2021.

SmartPharma Awards - одна из самых значимых премий фармацевтического сообщества, в которой победителей выбирают специалисты аптечного дела: фармацевты, провизоры и заведующие аптеками. Учредитель премии - проект Smartpharma.ru - консолидирует на своей платформе более 28 тысяч работников аптек России.

Качество небулайзеров Omron в очередной раз подтверждается доверием профессионалов. По результатам исследования «Kantar GmbH», ноябрь 2019 года, небулайзеры Omron - №1 в рекомендациях пульмонологов и педиатров России (на основании репрезентативных результатов с точки зрения генеральной совокупности педиатров и пульмонологов, условий по проценту/доле педиатров и пульмонологов, доле пациентов; географический охват: 8 регионов России, Исследования «Kantar GmbH», ноябрь 2019 г.).

Небулайзеры Omron занимают первую позицию по объему продаж в аптечном сегменте за 2018 - 2019 гг. (согласно данным базы ООО «Айкьювиа Солюшнс» «Розничный аудит мед. приборов в РФ» позиция № 1 за период 2018, 2019 год по объему продаж в рублях в оптовых ценах и в упаковках в категории небулайзеры.).

Также статус лидера подтвержден и потребителями. По объему продаж небулайзеры OMRON – №1 в сегменте Ecommerce (данные Яндекс.Аналитики. Категория: ингаляторы, небулайзеры. Период: 01.01.2020 - 31.12.2020. Единицы измерения: продажи в шт.).

Признание профессиональным сообществом - это важный показатель качества небулайзеров Omron. За таким результатом стоит 100% контроль и жесткие требования к производству приборов. Благодаря такому подходу медицинская техника Omron неизменно заслуживает самые высокие оценки врачей, провизоров и потребителей


В нашем каталоге 916 товаров.
Мы поможем сделать правильный выбор. Напишите нам. И Ваш вопрос не останется без ответа!
Написать